Британка сломала позвоночник во время ночного кошмара

Жительница Великобритании оказалась в больнице с переломом позвоночника из-за страшного сна, который приснился ей в последний день отпуска на Ибице.

47-летняя жительница Великобритании, работающая в колледже, вместе со своим женихом отправилась на испанский остров Ибица, где планировала провести отпуск. В последний день отдыха ее спутник проснулся рано утром и обнаружил, что в постели он остался один. В какой-то момент услышал крик своей невесты, который доносился с улицы.

Оказалось, что женщина упала с балкона, который находился на высоте 18 метров (примерно шестой этаж). Пострадавшую доставили в местную больницу с переломом позвоночника, а также бедра. Как выяснилось, ночью британке приснился кошмар и во сне она вышла на балкон, откуда случайно упала.

Медикам пришлось накладывать женщине несколько швов. По их прогнозам, восстановление займет примерно 16 недель. В связи с этим пара объявила о сборе средств и попросила о материальной поддержке родственников. По словам жениха пострадавшей, они не имеют возможности работать на Ибице, поэтому любые деньги окажутся для них огромной помощью, передает Yahoo News.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle