Жительница Кузбасса пожаловалась на отсыпанную глиной дорогу

Женщина, которая проживает в частном секторе Осинников, возмутилась "отремонтированной" дорогой. По словам горожанки, ее засыпали глиной.

Горожанка обратила внимание на дорогу, по которой сложно, по ее мнению, проехать. Это связано с тем, что ее засыпали глиной.

– Вот так в городе Осинники "заботятся" о жителях частного сектора. Отсыпали дорогу... глиной!!! Спасибо. Лучше б ничего не делали, чем вот так (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – возмутилась жительница Осинников.

Женщина подчеркнула, что жители частного сектора "хотят прилично жить", поэтому дорогу необходимо было засыпать горельником. При этом она поинтересовалась, как по такой проезжей части будут доставлять уголь пенсионерам. Кроме того, горожанка подчеркнула, что по этой дороге невозможно передвигаться даже пешеходам.

Видео: ВКонтакте / Инцидент Кузбасс

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle