Новокузнечанка сгорела заживо из-за неосторожности при курении

В одном из частных домов Новокузнецка произошел пожар. В результате погибла 54-летняя женщина. Предварительно, причиной возгорания стала неосторожность при курении.

Сигнал о пожаре в доме в переулке Винницком поступил диспетчеру 21 июля, в 18:46. На момент прибытия первого подразделения горела крыша дома, из окна шел дым. Ликвидировать огонь удалось в 19:29. К тушению привлекались 15 человек и четыре единицы техники.

В результате погибла 54-летняя хозяйка дома. После ликвидации пожара ее тело обнаружили на диване, где, по предварительной информации, и располагался очаг возгорания. В СУ СКР по Кемеровской области сообщили, что женщина злоупотребляла спиртным и проживала одна. Пожарных вызвали соседи.

Кроме того, на всей площади обгорела обрешетка крыши, в также стены внутри на площади два квадратных метра и снаружи на всей площади. Общая площадь возгорания составила 48 квадратных метров. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Кемеровской области.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle