Коллегия адвокатов "Регионсервис" выступила организатором кубка города Кемерово по трейлраннингу

18 июля 2020 года в городе Кемерово на особо охраняемой природной территории местного значения "Природный комплекс Рудничный бор" состоялся 2-й Открытый кубок города Кемерово по трейлраннингу (бегу по пересеченной местности). Восемьдесят четыре участника из Кемеровской, Томской областей и Красноярского края соревновались в беге по пересеченной местности на дистанции протяженностью 13 километров, с набором высоты 330 метров. Дистанция включала в себя участки лесных троп, буреломов, высокой травы и низкорослого кустарника, уклоны земляных и осыпных спусков и подъемов с углом около 45 градусов.

Мероприятие было организовано коллегией адвокатов "Регионсервис" и МБФСУ "СШОР №3", г. Кемерово.

У мужчин победу одержал титулованный спортсмен из Томска – Дмитрий Попов, являющийся действующим обладателем Кубка России по горному бегу. Второе и третье места разыграли опытные спортсмены из Кемерова – Андрей Петров и Андрей Поморцев, соответственно.

У женщин победу одержала спортсменка из города Кемерово, Светлана Петрова. Второе место завоевала Светлана Мартова, третье – Анна Василиненко. Обе участницы из города Томск.

Все участники получили медали финишера и памятные сувениры, а призеры были торжественно награждены кубками, грамотами и ценными призами от коллегии адвокатов "Регионсервис" и партнеров мероприятия (рекламное агентство "Сувенирная мануфактура", транспортная компания "Праймериз", магазин спортивных товаров "Триатлета").

Руководитель оргкомитета соревнований, директор по стратегическому развитию коллегии адвокатов "Регионсервис", Александр Удодиков: "По итогам первого Кубка города Кемерово, проведенного нами в прошлом году, мы получили множество положительных отзывов и признание в среде спортивного сообщества. В связи с этим, многие спортсмены поставили себе в план участие в нашем Кубке 2020 года. Этот старт стал первым после затяжного периода отсутствия спортивных мероприятий, вызванного пандемией коронавируса. Как следствие, все слоты на участие в этом соревновании были выбраны менее чем за 12 часов с момента открытия регистрации. И мы постарались создать атмосферу, в которой участники, сумевшие к нам попасть, смогли не только посостязаться, но и получить заряд бодрости и хорошего настроения".

Комментарии для сайта Cackle