ДТП с четырьмя пострадавшими и одной погибшей произошло ночью в Кузбассе

Минувшей ночью на новокузнецкой автодороге столкнулись лоб в лоб два ВАЗа, в результате чего пассажирка одного из них скончалась в карете скорой помощи. Еще четыре человека пострадали.

В воскресенье, 19 июля, около 23:00, на втором километре автодороги Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк – Междуреченск – Инской врезались два отечественных автомобиля, что произошло по вине одного из водителей.

– Водитель автомобиля "ВАЗ-21099" не выбрал безопасную скорость, соответствующую конкретным условиям движения, не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ-21065", – рассказали в ГИБДД Кузбасса.

Стражи порядка устанавливают все обстоятельства ДТП, чтобы принять решение.

В кемеровском центре медицины катастроф редакции VSE42.Ru уточнили, что 59-летняя женщина из ВАЗ-21065 погибла в машине скорой помощи от летальных ран. Мужчине 2001 года рождения назначили амбулаторное лечение, мужчину 2000 года рождения госпитализировали. Женщину 1995 года рождения в тяжелом состоянии доставили в реанимацию, где провели операцию. Также госпитализировали женщину 1950 года рождения.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle