Татьяна Навка устроила танцы в ресторане

Знаменитая фигуристка Татьяна Навка станцевала в ресторане. Соответствующими снимками она поделилась в своем микроблоге.

Татьяна Навка в официальном Instagram-аккаунте опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в ресторане. Знаменитая спортсменка на кадрах танцует посреди зала, а на некоторых она позирует вместе с супругом Дмитрием Песковым.

В подписи к посту знаменитость отметила, что для нее движение – жизнь, поэтому на протяжении всей жизни она танцует.

– Движение, ритм, пластика, эмоции, экспрессия, потрясающая энергетика – все в одном виде искусства, которое помогает мне выразить себя! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.) – написала спортсменка.

Пользователи Сети были удивлены яркими снимками. Многие из них в комментариях к публикации написали, что Татьяна Навка является позитивным и "солнечным" человеком, благодаря чему ей удается "зажигать" на танцполе. Кроме того, подписчики отметили, как на фигуристку смотрит знаменитый супруг. По их мнению, Дмитрий Песков очень любит свою избранницу.

– "очень солнечная Вы, очень солнечная Ваша семья!! А как смотрит на Вас муж", "Молодец! Пусть душа поет лучше ,чем ноет и рыдает", "Татьяна – человек позитив. Смотришь на вас и заряжаешься", "Татьяна вы великолепны! А в движении просто неотразимы!", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Татьяна Навка восхитила пользователей Сети снимком в купальнике.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle