Полиция США задержала полуголую и окровавленную певицу после сообщений о выстрелах

В США в руки полицейских, приехавших на вызов после сообщения о серии выстрелов, попала 25-летняя рэп-исполнительница Megan Thee Stallion, которая, по ее словам, была ранена в ходе нападения.

Как стало известно, сообщение о нескольких выстрелах поступили в полицию из Голливуда (район в Лос-Анджелесе). На месте происшествия правоохранители задержали троих человек: 27-летнего хип-хоп-исполнителя Tory Lanez, девушку, чье имя не раскрывается, и 25-летнюю рэпершу Megan Thee Stallion, которая истекала кровью. Отмечается, что все трое находились в одном автомобиле и были в купальниках, поскольку возвращались с вечеринки у бассейна.

Позже выяснилось, что полиция доставила раненную в больницу, где, по словам самой певицы, ей провели "операцию по удалению пуль". Также девушка рассказала, что стала жертвой преступления, совершенного с целью причинить ей физический вред. В то же время представители местной полиции заявили, что не получали от девушки подобных заявлений.

В настоящее время пострадавшая проходит лечение. Расследование инцидента продолжается, передает TMZ.

Megan Thee Stallion – американская рэп-исполнительница, певица и композитор. Стала популярной благодаря видео с фристайлами в Instagram и других социальных сетях. Также известна синглом Savage, выпущенным в 2020 году и занявшим первое место в чарте Billboard Hot 100.

Видео: TMZ.com
Комментарии для сайта Cackle