"Все три брака неудачные": подписчики раскритиковали Седокову за курс о сексуальности

Певица Анна Седокова недавно поделилась с поклонниками яркой фотографией, под которой написала пост об обучении сексуальности и женственности. Однако некоторые фанаты посчитали, что артистке далеко до "гуру" в таких вопросах.

Снимок Анна Седокова разместила в своем Instagram-аккаунте. Там она предстала в красном купальнике и солнечных очках, купаясь в лучах солнца Майями. Под фото звезда написала, что сможет обучить своих подписчиц "женственности, сексуальности, а также помочь найти место в жизни".

Однако фигуру артистки и ее летний образ не первое, на что начали реагировать подписчики. Некоторые припомнили певице неудавшиеся браки и ее прошлое.

– "В чем ваша успешность? Нормальной семьи нет. Успешность в карьере? Нет.", "Чему ты можешь научить, если все три брака неудачные", "Трое детей от разных мужчин. Поживите с мужчиной лет 10-15 хотя, а потом девочек обучайте!", – написали пользователи Сети, приводит их слова inforeactor.ru.

Сама Седокова не отреагировала на данную критику.

Напомним, что первым мужем певицы был Валентин Белькевич, в браке с которым родилась дочь Алина. Второй избранник – Максим Чернявский, и от него у Седоковой имеется дочь. Сына Гектора же певица родила от бизнесмена Артема Комарова, с которым она рассталась вскоре после появления ребенка. Сейчас она встречается с баскетболистом Янисом Тиммой и часто делиться совместными снимками с мужчиной.

Ранее украинская поп-певица Анна Седокова продемонстрировала пользователям Сети достоинства своего тела и рассказала о любви к бойфренду.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle