45-летняя звезда "Бэтмена" раскрыла секрет похудения с помощью пилатеса

Американская модель и актриса Дрю Берримор рассказала, как ей удается в свои 45 лет поддерживать стройную фигуру. По ее словам, она уделяет время особой
системе физических упражнений, разработанной Йозефом Пилатесом.

Звезда "Бэтмена" 1995 года, "Донни Дарко", а также нескольких комедий с Адамом Сэндлером рассказала, что, являясь матерью двоих детей и женщиной 45 лет, она знает способы поддержки фигуры. По ее словам, она занимается пилатесом – комплексной методикой развития тела на основе йоги, тайчи и других восточных традиций. Посвящает она данным физическим нагрузкам по часу в день, не менее четырех раз в неделю.

Кроме того, не упустила Дрю Берримор и вопрос о питании. Как и большинство спортсменов и специалистов, она посоветовала избегать калорийную пищу и сама старается придерживаться именно этого.

– Я усердно работаю, чтобы мое тело не достигло размеров автобуса, – говорит Берримор, приводит Lenta.ru слова актрисы со ссылкой на журнал In Style.

По словам актрисы, она никогда не испытывала комплексов относительно своего внешнего вида, а спорт помогает ей быть лучшей матерью детей – Олив и Фрэнки Бэрримор Копельман.

Дрю Берримор – представительница актерской династии Бэрриморов, внучка Джона Бэрримора – исполнителя шекспировских ролей на сцене и звезды немого и звукового кино. "Прорывом" актрисы стала роль в фильме Стивена Спилберга "Инопланетянин".

Потом Берримор исполнила роли в таких фильмах, как "Ядовитый плющ" (1992), "Крик" (1996) и "История вечной любви" (1998), а после 2000-х стала появляться в комедиях. Например, с Адамом Сэндлером, вместе с которым снялась в фильмах "Певец на свадьбе" (1998), "50 первых поцелуев" (2004) и "Смешанные" (2014).

Ранее сообщалось, что дети довели Дрю Бэрримор до слез во время самоизоляции на фоне коронавируса нового типа.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle