Болевшие раком кожи Сенчукова и Рыбин разделись на пляже

Эстрадные исполнители Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин, которые страдали от рака кожи, показали поклонникам, как отправились на пляж. На ролике артисты запечатлены в купальных костюмах.

В официальном Instagram-аккаунте Натальи Сенчуковой было опубликовано видео, на котором она запечатлена в компании супруга. Видео вызвало резонанс среди пользователей Сети, поскольку артисты, недавно излечившиеся от рака кожи, позируют на фоне пляжа. При этом из одежды на них присутствуют лишь купальные костюмы.

– Если кто переживает,то мы не загораем Виктор всегда такого цвета (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала пост Сенчукова.

Однако несмотря на данное объяснение, пользователи Сети начали писать в комментариях к публикации, что звезды поступают неразумно. Причиной беспокойства подписчиков стал тот факт, что артисты только недавно смогли побороть онкологическое заболевание – рак кожи. Некоторые поклонники настолько расстроились из-за поведения кумиров, что назвали их "пофигистами", которые жить не хотят.

– "Жить не хочется", "Ребята, вы пофигисты. Нельзя, вам так загорать,нельзя яяяяяя!", "У вас же меланомы, а вы красные от загара.....очень странно", "Опять загораете???! Разве вам можно?", "Вы же сгорели , нельзя в нашем возрасте так загорать", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Рыбин и Сенчукова из-за безденежья продают недвижимость.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle