"На мужчину похожа": фанаты раскритиковали фото Наташи Королевой без макияжа

Эстрадная певица Наташа Королева предстала перед поклонниками в купальнике и без макияжа. Однако пользователи Сети заявили, что артистка на снимке похожа на мужчину.

Наташа Королева опубликовала фото в официальном Instagram-аккаунте фото, на котором предстала перед поклонниками во время отдыха в бассейне на своем приусадебном участке. На знаменитости из одежды были купальник и соломенная шляпа. При этом этом макияжа на лице 47-летней артистки не было.

– Я так хочу что бы лето не кончалось !!! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.) – подписала снимок Наташа Королева.

Однако пользователи Сети направили все свое внимание на внешний вид исполнительницы. Многие из них в комментариях к публикации заявили, что Наташа Королева на представленном кадре похожа на мужчину. Кроме того, многие подписчики в комментариях к публикации заявили, что артистка заметно постарела. По их мнению, раньше певица была красивее.

– "Вы здесь на мужчину похаже", "Наташа с челкой похожа на воробышка", "Ужасная челка", "Старушка", "Да ну в й6 да была красивая ,а сейчас все привет бабуся. Где твои 16??????", "А я думала,что это баба какпя-то неприличная", "Сейчас не интересная стала реальная хохлома", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети раскритиковали фигуру Наташи Королевой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle