"Как будто ничего не делали": новокузнечанин пожаловался на ямочный ремонт во дворе

Житель Новокузнецка обратил внимание на ремонт дороги на улице День Шахтера. По его мнению, ямы, которые были во дворе, так и остались на месте.

Горожанин рассказал, что на дворовой территории около домов № 19 и 21 на улице День Шахтера сделали ямочный ремонт. Однако ему не понравилось качество выполненной работы. По мнению новокузнечанина, отсутствует ее результат.

– Как будто ничего не делали, тупо отмывали деньги. Раскопали ямы где была нормальная дорога, ямы были 3 недели, потом их заделали, а вот где действительно были ямы и требовали ремонта, их не сделали (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пожаловался горожанин.

Фото с ямами на дороге он опубликовал в соцсети.

Ранее житель Кемерова также пожаловался на состояние дороги около дома. Он считает, что ее портят привозящие в магазин продукты грузовики.

Фото: ВКонтакте / Инцидент Кузбасс

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle