Житель Кузбасса изнасиловал шестилетнюю дочь

Трагедия произошла в городе Тайга на днях. 33-летний глава семейства разругался с женой и избил её, а затем закрылся в комнате с маленькой дочкой. В отношении отца-растлителя возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, изнасилование несовершеннолетней».
По версии следствия, 6 августа подозреваемый изрядно выпил. Придя домой, мужчина начал бить жену. А затем, закрывшись в другой комнате с шестилетней девочкой, совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.
Мать девочки немедленно вызвала полицию. Отец удерживал дочь до прибытия специалиста территориального Следственного комитета. Следователь прибыл на место происшествия первым и освободил измученную растлителем девочку.
- Как было установлено после задержания, мужчина оказался ранее судимым. Сейчас следователи выясняют его причастность к совершению подобных преступлений ранее, - сообщили специалисты областного СК РФ. – Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Есть вероятность, что насильника арестуют до завершения расследования уголовного дела. 
Фото: image.tsn.ua
Автор:
Комментарии для сайта Cackle