"Не знаем, что у него болит": адвокат Ефремова рассказал о плохом самочувствии актера

После смертельного ДТП с участием Михаила Ефремова артист продолжает находиться под домашним арестом, о его состоянии рассказал адвокат Эльман Пашаев. По словам последнего, актер чувствует себя плохо.

Недавно Пашаев поделился информацией со СМИ относительно самочувствия актера, который по решению суда находится под домашним арестом в одной из квартир в Москве. По словам адвоката, артист жалуется на боли, до сих пор "сильно переживает", а также во избежание дополнительных волнений не следит за многими новостями: смотрит только спортивный канал и передачи про культуру.

– Он без настроения, до сих пор сильно переживает. Но так как врачей нет, мы даже не знаем, что у него болит, – говорит Пашаев, приводит его слова издание "Собеседник".

Адвокат подчеркнул, что артист до сих пор не может "оправиться от шока" после дорожного происшествия и его последствий. Пашаев все время застает его подавленным и расстроенным. Однако сам Ефремов не жалуется, а просто молчит о своем состоянии.

Напомним, Михаил Ефремов выехал на встречную полосу движения в центре Москвы на авто и столкнулся с фургоном. В результате происшествия погиб водитель последнего. Экспертиза установила, что актер был нетрезв. Было возбуждено уголовное дело.

Недавно Эльман Пашаев сообщил, что завершил сбор доказательств невиновности актера и готов предоставить их в суде.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle