Приложение, от которого нельзя отказаться

Запущена новая онлайн-платформа для всех желающих продавать страховые продукты "Росгосстраха".

"Росгосстрах" запустил новый онлайн-сервис для продажи страховок – "Агентологию".

На этой платформе агентам, желающим расширить свой бизнес, или тем, кто хочет попробовать себя в новой профессии, можно будет зарегистрироваться, пройти удаленно обучение и начать зарабатывать на продаже страховок.

Сотрудничать с "Росгосстрахом" с помощью этой платформы можно из дома, с дачи, даже из транспорта – с телефона, планшета или компьютера. Ведь "Агентология" – это, по сути, полноценный мобильный офис продавца.

Сейчас в "Агентологии" можно продавать уже 8 продуктов "Росгосстраха", в том числе каско, ОСАГО, страхование жилья и имущества. Еще два продукта – медицинские. "Доктор онлайн" дает возможность проконсультироваться дистанционно с врачами более чем 90 специальностей. Программа "Здоровье дороже" – это защита от онкологии. С ней можно перепроверить диагноз, пройти обследование и лечение в лучших клиниках России, а также получить выплату 250 тыс. рублей. Кроме того, в "Агентологии" доступны продажи полисов для путешествующих по России и за рубежом.

Процесс продажи очень прост: агент заполняет за клиента всю информацию, направляет проект полиса для проверки данных и онлайн-оплаты. После этого полис приходит клиенту на электронную почту.

Процесс оплаты вознаграждения за договоры в "Агентологии" абсолютно прозрачен. Еще до оформления полиса агент знает, сколько он получит, – это прописано в интерфейсе программы. Причем деньги можно получить на свою карту или банковский счет буквально на следующий день. Максимальный срок выплаты денег – 15 дней. Ограничений по размеру заработка нет – чем больше продаж, тем больше доход.

ПАО СК "Росгосстрах", лицензии Банка России на осуществление страхования ОС № 0001 – 02 выдана 23.12.2019, СИ № 0001, СЛ № 0001, ОС № 0001 – 03, ОС № 0001 – 04, ОС № 0001 – 05 и на осуществление перестрахования ПС № 0001, выданы 06.06.2018; бессрочные. 140002, Московская область, г. Люберцы, ул. Парковая, д.3. ОГРН 1027739049689.

Фото: Росгосстрах
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle