"Ногу проткнет": кемеровчанин пожаловался на травмоопасный объект посреди бульвара

Житель областного центра заметил, что сцена на бульваре Строителей, возле которой постоянно играют дети, может быть опасна.

Горожанин рассказал сайту, что сооружение возле фонтана давно пришло в негодность. По его словам, доски на сцене сгнили, местами между ними виднеются серьезные зазоры.

– Там много детей гуляют, играют, нередко забираются на нее (сцену, – прим. ред.). Глядишь, палка под ногой провалится, ребенок ногу проткнет, – возмущается мужчина.

Кемеровчанин подчеркнул, что невнимательные взрослые не беспокоятся о возможных последствиях игр своих детей возле разваливающейся конструкции. Ограничительные ленты, считает мужчина, заставили бы их задуматься.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle