Мирослава Карпович заявила о обрушившейся популярности после слухов о романе с Павлом Прилучным

Звезда сериала "Папины дочки" Мирослава Карпович прокомментировала новость о романе с актером Павлом Прилучным. По словам девушки, после этих слухов она стала более популярной в социальных сетях.

Мирослава Карпович в разговоре с журналистами высказалась об отношениях с Павлом Прилучным. По словам девушки, об угрозах, поступающих в ее адрес со стороны поклонниц актера, она узнала от друзей. Знакомые звонили звезде "Папиных дочек", чтобы поинтересоваться, все ли у нее хорошо. Как отметила артистка, с возрастом она стала мудрее и перестала обращать внимание на хейт.

– Самое интересно, что всю пандемию я старалась, публиковала посты, и на меня подписалось только 10 тысяч человек. После того как возникла эта шумиха, на меня подписалось куда больше людей. То есть мне для этого не пришлось ничего делать! – цитирует слова актрисы StarHit.

Кроме того, Мирослава Карпович поблагодарила своих недоброжелателей за обрушившуюся на нее популярность.

Как отмечает пресса, на артистку "всерьез ополчились" поклонницы Павла Прилучного, поскольку считают, что актер должен возобновить отношения с Агатой Муцениеце.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Муцениеце рассказала о попытке детей помирить ее с Прилучным.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle