Галкин высмеял на публике разницу в возрасте с Пугачевой

Знаменитый юморист Максим Галкин во время разговора с артисткой BlackStar Клавой Кокой посмеялся над разницей в возрасте с супругой Аллой Пугачевой. По словам юмориста, будущего мужа молодой исполнительницы "скоро зачнут".

Героями нового выпуска YouTube-шоу "Музыкалити", ведущим которого является Максим Галкин, стали исполнительницы Надежда Бабкина и Клава Кока. Участницы должны были оценить современную музыку и выбрать лучшую композицию. Однако не обошлось и без юмора.

Так, Максим Галкин пошутил по поводу разницы в возрасте со своей супругой Аллой Пугачевой. В середине шоу юморист поинтересовался у Клавы Коки, знает ли она, насколько Надежда Бабкина старше своего гражданского мужа. На это 70-летняя исполнительница возмутилась, отметив, что ее не устраивает выражение "гражданский муж".

– Мужик мой, – заявила Надежда бабкина в ответ телеведущему.

Тогда Максим Галкин продолжил разговор с Клавой Кокой, отметив, что он младше своей супруги Аллы Пугачевой на 27 лет, а Евгений Гор младше Надежды Бабкиной на 30 лет.

– Вот смотри, у меня с женой разница 27 лет, у нее – 30 с мужем. Твоего мужа скоро зачнут! – посмеялся шоумен, обращаясь к молодой певице.

Отметим, что Надежда Бабкина состоит в отношениях с Евгением Гором на протяжении 17 лет. А Максим Галкин и Алла Пугачева – 15 лет, однако официально заключили брак лишь в 2011 году.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Пугачева потратила 3 млн рублей на покупку памятника на кладбище.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle