"Один эмоциональней другого": Макс Фадеев ответил на совет "перестать жрать"

Музыкальный продюсер Макс Фадеев в своем микроблоге ответил подписчице на совет "перестать жрать", чтобы похудеть. По словам артиста, он повидал на своем веку "тысячи таких знатоков".

Максим Фадеев в официальном Instagaram-аккаунте опубликовал портретный кадр, под которым одна из поклонниц решила высказать свое мнение. Девушка посоветовала музыкальному продюсеру "перестать жрать", чтобы избавиться от лишнего веса.

– Жрать перестаньте и похудеете. Вот и весь секрет. <...> А то все ищут секрет. Как же колбаса то и все жареное, я же хлеб совсем не ем. Смотря какими вы порциями привыкли есть и что есть (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала поклонница.

Музыкант решил отреагировать на данное высказывание и написал, что не раз встречал в жизни таких советчиков, как она. При этом отметив, что каждый из них был эмоциональнее другого.

– Я столько на своем веку повидал вот таких знатоков… тысячи! Один эмоциональней другого, – ответил ей продюсер.

Примечательно, что незадолго до этого инцидента артист делился с подписчиками результатами своего похудения. Макс Фадеев публиковал кадр, на котором предстал похудевшим на сто килограммов.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Максим Фадеев предстал перед публикой после похудения на 90 кг.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle