Ведущий в мусорную урну пандус возмутил кемеровчан

Жители одного из многоквартирных домов кузбасской столицы, расположенного по адресу проспект Октябрьский, 7А, рассказали о пандусе, которым невозможно воспользоваться.

В одном из подъездов дома, как рассказали его жильцы, пандус завершается ступеньками, на которых стоит урна для мусора.

– По пандусу-то подняться можно, но вот доехать до двери подъезда по нему нельзя, потому что там дальше ступеньки. Но и ступеньки преодолеть нельзя – на них установлена мусорка, – пожаловалась местная жительница Марина.

Женщина отметила, что пандус непригоден ни для мамочек с колясками, ни для инвалидов, что подтверждает видео, которое редакции VSE42.Ru предоставили жильцы.

– Еще раз убеждаюсь в том, что формальный подход к делу у нас преобладает, – добавила Марина.

Женщина выразила надежду на то, что ответственная за его эксплуатацию организация сделает пандус доступным для жильцов и гостей дома.

Видео: VSE42.Ru
Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle