"Я не участвовал": Андрей Макаревич раскрыл подробности свадьбы с молодой возлюбленной

Участник группы "Машина времени" Андрей Макаревич рассказал журналистам о своей свадьбе. По словам музыканта, он не принимал участия в организации торжества.

Андрей Макаревич в разговоре с журналистами сообщил подробности недавнего бракосочетания с молодой возлюбленной. По словам музыканта, он спокойно относится к ритуальной составляющей бракосочетания. Он неоднократно был женат, но никаких "свадеб" у не было.

– Так, собирались дома друзья, и этим все заканчивалось. А кукла, привязанная к машине, крики "с маленьким не затягивайте", "почему молодежь не танцует" – вот этого всего у меня не было никогда и не будет, – цитирует слова "Еврейский журнал".

Возлюбленная исполнителя Эйнат Кляйн хотела красивого торжества по еврейским традициям. По словам Андрея Макаревича, она прекрасно все организовала. Всего на мероприятии было около сорока человек: самые близкие московские и израильские друзья. Все происходило в Яффе, в старинном ресторане с "замечательным" шеф-поваром.

– Она потрясающе все организовала, я не участвовал. <...>И я лишний раз убедился, что женился на перфекционистке, которая доводит до совершенства все, за что берется, – признался артист.

Кроме того, артист отметил, что для них с избранницей была важна традиционная сторона бракосочетания, "ведь таким образом свидетельствуешь уважение и принадлежность к своему народу".

– В моей жизни это был самый красивый вечер и первая хупа. И это абсолютно никак не связано с религиозностью, это связано с традицией, передающейся из поколения в поколение, – рассказала невеста.

По словам Эйнат Кляйн, на "основные вещи" они с Андреем Макаревичем смотрят одинаково. И до настоящего времени у них не было никаких противоречий по значимым вопросам.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Андрей Макаревич назвал "мразями" критикующих Горбачева россиян.

Фото: pixabay.com
фото: Еврейский журнал
Комментарии для сайта Cackle