"Надежда умирает последней!": Галкин пошутил над Бабкиной о ее видениях в коме

Известный юморист Максим Галкин недавно побеседовал с Надеждой Бабкиной и Клавой Кокой на своем YouTube-шоу "Музыкалити". Там 70-летняя эстрадная певица поделилась историей о видениях в палате реанимации, что стало для ведущего поводом для шутки.

Как известно, ранее певица переболела внебольничной пневмонией и врачам пришлось вводить ее в медикаментозную кому. По словам Бабкиной на "Музыкалити", она видела в палате реанимации, пока находилась в коме, "необычные вещи": большую центрифугу и серебряный свет. Эти слова насмешили Галкина, и он не сдержался от шутки.

– Ты подтвердила старую народную истину: Надежда умирает последней! <...> А голоса слышала? Встретишь Коку, скажи, чтобы прекращала петь! – отметил Галкин в своем шоу, насмешив 23-летнюю артистку.

Бабкина также отнеслась к шутке ведущего положительно, рассмеялась и добавила, что не слышала голосов, кроме как от медицинских работников. Кроме того, Бабкина призналась, что доверилась врачам и не позволяла себе бояться, хоть и переживала из-за неизвестности ощущений в коме.

Максим Галкин удивился истории Надежды Бабкиной, отметив, что такой сюжет может украсить мистические телеканалы. Он также подарил певице санитайзер с бантиком в качестве символа победы над COVID-19. Однако заражение коронавирусом и победу над ним артистка до сих пор официально не подтвердила, в отличие от пребывания в больнице из-за пневмонии.

Кроме того, после выписки из больницы Бабкина, по мнению многих поклонников, заметно похудела и помолодела. Некоторые даже писали о своих подозрениях в ее Instagram, что на самом деле она пребывала на пластических операциях под предлогом инфекции.

Эстрадная 70-летняя певица также сама рассказывала о госпитализации.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @ngbabkina
Комментарии для сайта Cackle