"Я обескуражена": Орбакайте пришла в недоумение от критики поклонников за фото в маске

Недавнее фото Кристины Орбакайте в защитной маске вызвала критику со стороны ее подписчиков в Instagram. Фанаты заподозрили певицу в рекламе. Сама звезда не стала молчать и отреагировала на негатив, сказав, что не понимает таких "наездов".

Так, с негативом со стороны некоторых фанатов дочь Аллы Пугачевой столкнулась после публикации фото, где скрыла половину лица похожей на защитную маску повязкой и призвала поклонников не пренебрегать правилами безопасности в условиях распространения коронавируса.

– Конечно, это не удобно и не привычно, но надо заботиться о себе и об окружающих нас в людных местах (здесь и далее авт. стиль сохранен – прим. ред.), – написала Орбакайте в социальной сети.

Некоторые пользователи в комментариях обвинили звезду в рекламе продукции, которую она показала на снимке. Однако никаких отметок и названия производителя нигде не указано.

– "Эта реклама наших заезд в расшитых масок, говорит о том что теперь постоянно будем носить или еще очень долго", "Надев цветную тряпку?Реклама в каждом слове", "люди сами разберутся, без зомбирования со стороны "звезд" , – написали хейтеры.

Зачастую известные артисты игнорируют такие комментарии и не реагируют на каждого недовольного. Но в этом случае Орбакайте не стала молчать, а выразила недоумение и объяснила в видеообращении, что действительно обеспокоена эпидемической обстановкой в России.

– Честно говоря, я обескуражена. Почему-то все подозревают меня в какой-то рекламе. Рекламе чего? Нашего здоровья? Самосохранения? Уважения к другим? – сказала Орбакайте на видео.

Она напомнила, что лицевую защиту важно носить не только для собственной безопасности, но и для безопасности окружающих, так как человек зачастую может являться бессимптомным носителем. По словам артистки, ей самой спокойнее, если она находится в маске. Орбакайте уверена, что если люди не будут сопротивляться гигиене и ношению "нового" аксессуара в условиях пандемии, то им не придется снова сидеть без развлечений вне дома и работы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что 29-летний наследник Кристины Орбакайте показал экстремальные тренировки.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle