Фанаты перепутали сына Рыбина и Сенчуковой с Галкиным

Наследник российских музыкантов Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина поразил поклонников сходством с юмористом Максимом Галкиным.

Наталья Сенчукова в официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок наследника Василия. В подписи к посту артистка сообщила, что их с Виктором Рыбиным сын получил высшее образование. Молодой человек защитил дипломную работу.

– Урааа!Наш сын Вася защитил свою режиссерскую дипломную работу на отлично !!! Как быстро летит время!! Впереди-магистратура (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала кадр исполнительница.

Пользователи Сети высказали свои поздравления знаменитым родителям и их наследнику. Некоторые подписчики в комментариях к публикации заявили, что парень имеет схожие черты во внешности с юмористом Максимом Галкиным. Кроме того, многие из них написали, что изначально даже перепутали Василия Рыбина с супругом Аллы Пугачевой. По словам фанатом, они решили, что сатирик просто находится в сценическом образе.

– "И мне показалось что это Галкин", "Мне одной показалось, что это Максим Галкин?", "Вам не одной показалось. Таких , странных как вы тут еще чел 20", "И мне показалось, что это Максим Галкин!!!!!!!!", "Я думала – это Максим Галкин в образ", "кстати что-то есть похожее на Максима", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова из-за безденежья продают недвижимость.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle