Поклонники с трудом узнали "отфотошопленную" Семенович в платье

Российская звезда Анна Семенович показала поклонникам новый снимок из фотосессии в цветочном платье. Ведущая также выразила радость по поводу послабления ограничительных мер на фоне коронавируса, посвятив этому пост. Однако внимание фанатов заострилось не на словах телеведущей, а на качестве снимка: многие стали писать про чрезмерный фотошоп на фото.

Снимок Анна Семенович разместила в Instagram-аккаунте. Там же она поделилась радостью с поклонниками, что теперь, как и многие москвичи, может посещать уличные рестораны и видеться лично со своими друзьями.

На фото ведущая предстала в платье, усыпанном цветами, на фоне массивной деревянной двери. Поклонники остались в восторге от увиденного, хотя часть из них "пожаловалась" на очевидный им фотошоп.

– "Не узнать-таки, столько фотошопа", "Откровенный фотошоп", "Чето фотошопа многовато", "Очень сильный фотошоп. А так красотка!!!", "Отфотошопили прям не узнать", "Это кто?", "Не похожа на себя", "Прям один фотошоп, куда его столько", "Вы итак красивая. Не надо перебарщивать" (авт. стиль сохр. – прим. ред.), – написали фанаты под публикацией Семенович.

При этом самому первому комментатору Семенович ответила, что "количество" фотошопа на снимке обусловлено стилистикой снимка, а остальных поблагодарила за комплименты.

Ранее сообщалось, что Анна Семенович в образе доярки насмешила поклонников.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @ann_semenovich
Комментарии для сайта Cackle