Современные танцы для взрослых и детей: в Кемерове открывается House of Dance

Более 20 современных танцевальных направлений, йога и тренинги по фото-позированию – все это и многое другое в "Доме танца", который готовится к старту, а в день открытых дверей все желающие смогут посетить бесплатные занятия.

House of Dance – место, которое подарит каждому пришедшему комфорт, уют, море эмоций, знания и уверенность в себе. Это 600 квадратных метров, четыре комфортных зала для занятий танцами и не только. В нашей команде – только единомышленники и фанаты своего дела, и мы создали для вас уникальное пространство, сделав танцы доступными каждому.

На выбор предлагаются как современные программы для укрепления тела и духа, так и уникальные методики:

  • Программа по танцевально-двигательной терапии – новый уникальный метод психотерапии, в котором тело – зеркальное отражение души.
  • Более 20 современных танцевальных направлений. Программы для начинающих и более уверенных танцоров.

  • Йога для будущих мам. Занятия подготовки к родам и материнству включают в себя: обучение дыханию, комфортные физические упражнения, теоретическая 
  • Проект сексуальных практик для женщин, который включает: регулярные занятия интимной гимнастикой, женские секс тренинги (18+), формат индивидуальных занятий с сексологом.
  • Занятия по фото позированию и дефиле для взрослых от Школы моделей Жанны Власьевской.
  • Эксклюзив для Кемерова – танцевальное пространство "House of dance" будет превращаться в площадку для закрытых танцевальных вечеринок.
  • Коллаборация "House of Dance" и видеомейкеры "Play Back.TV" дает возможность реализовать самые смелые решения по созданию крутого видеоконтента.
  • Коллаборация "House of Dance" и танцевальный проект "BEYOUTIFUL" позволит пройти курс обучения лучших хореографов России и мировых звезд. Вы окунетесь с головой в новинки мировой танцевальной культуры.

Для удобства посетителей есть большая парковка, отдельный вход, доступ с колясками, мягкая зона ожидания, комфортные раздевалки и душевые, мощная вентиляционная система и кондиционирование.

Наши залы оборудованы профессиональными акустическими системами и световым оборудованием. Мы не только танцуем, но и идем в ногу со временем и поэтому, для вашего удобства сделали мобильное приложение, которое в один клик поможет записаться на занятия и приобрести абонемент, расскажет о наших педагогах и всех предстоящих событиях.

Для безопасности гостей предусмотрена современная противопожарная система и видеосистема в каждом зале.

Нам важно ваше здоровье! Мы предусмотрели дополнительные услуги по тейпированию и миофасциальному релизу. В стенах нашего дома вам немедленно окажут помощь при растяжениях и ушибах.

Хотите поменять все на 360 градусов? Начните с себя! Попробуйте что-то новое. Найдите свое направление, а опытные педагоги помогут вам правильно определиться в выборе.

3-6 июля состоится день открытых дверей, пройдут бесплатные уроки по всем направлениям.

Мы распахиваем двери нашего дома! House of Dance – Двигайся ! Танцуй ! Живи !

Следите за новостями в инстаграме  и ВКонтакте

Адрес: Октябрьский 28, номер телефона: 8-903-908-69-63

Комментарии для сайта Cackle