Сбербанк предоставит скидку до 3,5 процентных пункта на ставку по ипотеке на новостройки

Сбербанк предоставит скидку до 3,5 процентных пункта на ставку по ипотеке на новостройки

  • Новый увеличенный дисконт действует в рамках программы субсидирования с застройщиками первые 2 года с даты получения ипотеки и зависит от срока кредита.
  • Льготная ставка по программе господдержки с учетом скидки от застройщика составит от 2,6% годовых.
  • Ставка для семей с детьми – от 1,2% годовых.
  • Ставка на покупку квартиры в новостройке – от 4,6% годовых.

Сбербанк предоставит скидку до 3,5 процентных пункта на ставку по ипотеке в рамках программы субсидирования с застройщиками. Новый увеличенный дисконт действует первые 2 года с даты получения кредита и зависит от срока кредита:

– 3,5 п.п. при сроке кредита до 7 лет (включительно)

– 3,1 п.п. при сроке кредита 7-12 лет (включительно)

– 3 п.п. при сроке кредита от 12 до 30 лет (включительно)

Льготная ставка по программе господдержки с учетом скидки от застройщика составит от 2,6% годовых. Ставка по программе господдержки для семей с детьми – от 1,2% годовых. Ставка по ипотеке на покупку квартиры в новостройке с учетом скидки от застройщика – от 4,6% годовых.

Минимальная процентная ставка по ипотеке действует для зарплатных клиентов Сбербанка при использовании сервиса "Электронная регистрация" и с учетом скидки от застройщика в рамках новой программы субсидирования первые 2 года с момента получения ипотеки. На оставшийся срок кредита применяется стандартная ставка по ипотеке Сбербанка с учетом других скидок и акций.

Также в Сбербанке действуют сниженные ставки в рамках стандартной программы субсидирования от застройщика на весь срок ипотеки:

– от 5,9% годовых – срок кредита до 7 лет (включительно)

– от 6,6% годовых – срок кредита до 12 лет (включительно)

– от 7,1% годовых – срок кредита до 30 лет (включительно)

Минимальные процентные ставки действуют для зарплатных клиентов Сбербанка при использовании сервиса "Электронная регистрация" в рамках стандартной программы субсидирования с застройщиками.

Екатерина Саяпина, заместитель управляющего Кемеровским отделением ПАО Сбербанк:

"В партнерстве с застройщиками мы стремимся сделать приобретение строящегося жилья более доступным. Теперь наши клиенты сами смогут выбрать наиболее комфортный вариант субсидированной ставки – увеличенный дисконт в первые 2 года выплаты ипотеки либо стандартную скидку на весь срок кредита. Воспользоваться в нашем регионе данной программой можно у застройщиков: ГК "Промстрой", СЗ Фонд "РЖС", СЗ "Програнд", ООО "КСК". Если клиент приобретает по данной программе объект у ГК "Промстрой", то услуга электронная регистрация предоставляется в подарок, это дополнительный бонус нашим клиентам".

Выбрать квартиру в аккредитованных Сбербанком новостройках и оформить ипотеку со скидкой от застройщика можно онлайн на DomClick.ru

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.

Комментарии для сайта Cackle