Кемеровчан ждет неделя нового ŠKODA RAPID

В России стартовали продажи принципиально нового ŠKODA RAPID. В честь этого официальный дилер ŠKODA в Кемерове – "Автоцентр Славия" устраивает для горожан недельный праздник. С 27 июня по 5 июля их ждут подарки, угощения, фотозона и, конечно же, тест-драйв новинки чешского бренда.

Новый ŠKODA RAPID гармонично сочетает в себе лучшие черты предшественницы и современные технологии. Даже в стоковой комплектации автомобиль может похвастать большим количеством опций, призванных сделать процесс вождения комфортным. Убедиться в этом все желающие смогут во время тест-драйва, которые будет проходить во время "Дней принципиально нового ŠKODA RAPID", которые пройдут в "Автоцентре Славия" с 27 июня по 5 июля.

Помимо ярких впечатлений от управления новинкой его участников ждут памятные сувениры и подарки от чешского автомобильного бренда. Отправиться в поездку можно будет всей семьей: для маленьких гостей приготовили детские кресла, поэтому родителям не придется с ними разлучаться. А если это все-таки произойдет, малышам будет не до скуки. Их ждут различные активности, в том числе полюбившийся многим тест-драйв детских автомобилей.

Запечатлеть яркие эмоции во время этого по-настоящему семейного праздника можно будет в специально оборудованных фотозонах. Освежиться или наоборот согреться позволят напитки, которые приготовили гостеприимные организаторы мероприятия. Трепетное отношение к друзьям бренда проявляется не только в подобных приятных мелочах. С учетом сложившейся эпидемиологической обстановки компания запустила программу "ŠKODA заботится", которая призвана сделать посещение автосалонов комфортным и безопасным. Гостям будут раздавать маски, а для соблюдения социальной дистанции нанесена специальная разметка. Кроме того, шоу-рум и автомобили проходят регулярную дезинфекцию.

Как правило, подобные мероприятия вызывают повышенный интерес и собирают много гостей. Чтобы обеспечить себе комфортное пребывание в автосалоне и избежать длительных очередей на тест-драйв, рекомендуется предварительно зарегистрироваться на сайте или по телефону 8 (3842) 52-22-66. Не забудьте водительское удостоверение!

"Автоцентр Славия"

Адрес: г. Кемерово, пр. Октябрьский, 2а

Тел.: (3842) 52-22-66

Группа ВКонтактеFacebook и Instagram

Официальный сайт

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle