Мать напала на полицейского в попытке защитить сына от протокола в Омской области

Жительница Омской области стала фигурантом уголовного дела после нападения на сотрудника правоохранительных органов, который составлял административный протокол на ее сына за вождение авто с признаками опьянения.

Как выяснилось, инцидент произошел 23 мая 2020 года в селе Пристанское Таврического района Омской области. 58-летняя местная жительница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершила нападение на сотрудника полиции. Она нанесла ему несколько ударов по туловищу, после чего схватила за форму и начала выкрикивать угрозы убийством.

Отмечается, что женщина стала проявлять агрессию из-за законных действий правоохранителя, который в этот момент составлял административный протокол в отношении ее сына за управление автомобилем с признаками алкогольного опьянения.

В результате в отношении нападавшей было возбуждено уголовное дело, по которому прокуратура утвердила обвинительное заключение. Материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу, сообщается пресс-служба прокуратуры Омской области.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle