Компания друзей из США заразилась COVID-19 на вечеринке в честь снятия карантина

В США компания из 16 человек решила отпраздновать ослабление ограничений по коронавирусу, устроив вечеринку, однако в результате все они оказались инфицированы.

В американском городе Джексонвилль, штат Флорида, 16 друзей захотели отпраздновать снятие карантина по коронавирусу. После долгого пребывания в самоизоляции компания решила провести время в местном пабе, который недавно возобновил свою работу.

По словам одной из участниц вечеринки, ее друзья, которые на протяжении нескольких недель карантина были ограничены в общении, не носили маски, не соблюдали дистанцию и другие меры предосторожности.

В результате, после одного вечера, проведенного в пабе, все присутствующие на мероприятии получили положительные результаты теста на наличие коронавирусной инфекции. Паб снова закрылся на дезинфекцию, а все сотрудники заведения отправились проверяться на COVID-19.

По мнению заболевших друзей, кафе и рестораны в стране открываются слишком рано. Они призвали сограждан продолжать соблюдать необходимые меры, чтобы избежать заражения, передает Mirror.

Больше информации о ситуации с коронавирусом в мире, России и Кузбассе смотрите в специальной теме.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle