"Показуха благоустройства": кузбассовцы пожаловались на заросшие травой клумбы

Жители Междуреченска возмутились клумбами, на которых осталось мало цветов, а вместо них растет трава. По их мнению, такое благоустройство территории является "показухой".

Горожане в соцсетях рассказали, что на проспекте Шахтеров клумбы остались без цветов. При этом они отметили, что на месте погибших растений можно увидеть траву. Местные жители считают, что при покосе травы цветы будут повреждены или же их могут затоптать.

Кроме того, горожане обратили внимание на высаженные ранее тюльпаны. По их словам, после сезона цветения в клумбах осталась лишь земля.

– ...на кольце, как весной посадили тюльпаны, сезон цветения прошел, так и все на этом – одна чернота. Как всегда одна показуха для галочки, – возмущаются междуреченцы.

Однако некоторые все же не согласились с автором поста. Они рассказали, что цветы погибли из-за нестабильной погоды. В пример горожане привели собственные садовые участки, где также не растут цветы.

Фото: ВКонтакте / Типичный Междуреченск

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle