Кузбассовец пожаловался на сложности регистрации наблюдателем перед голосованием

Житель Кемеровской области попытался стать наблюдателем на предстоящем голосовании по поправкам в Конституцию, однако уперся в препятствие в виде бюрократических сложностей.

Кузбассовец из Таштагола пожаловался на представителей общественной палаты, которые обвинили мужчину в поданных с ошибкой документах. Так, по словам потенциального наблюдателя, он ознакомился со всеми требованиями, приехал в Кемерово и предоставил 43 листа бумаг, необходимых для регистрации.

Однако на следующий день, когда мужчина вернулся домой, стало известно, что он не указал данные по наблюдателям в протоколе.

– Да, но я заполнил ту форму, которая опубликована в приложении к вашему положению. Там нужно указать сведения о количестве, а в следующем абзаце написано, что все личные данные указываются уже в приложении, которое тоже является вашей же формой, – приводит слова кузбассовца из его разговора с сотрудницей общественной палаты "Тайга.инфо".

Несмотря на замечание мужчины, ему не удалось доказать свою правоту. Кузбассовец также попросил у девушки предоставить ему все замечания в письменном виде, чтобы он мог внести корректировки, однако в палате ему заявили, что он пытается "забюрократизировать" ситуацию.

Стоит отметить, что всероссийский день голосования по поправкам в Конституцию состоится 1 июля. Кузбассовцы могут отдать свой голос за или против изменений начиная с 25 июня.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle