Кузбассовцы пожаловались на засилие клопов в больнице

В палатах травматологии Новокузнецкой городской клинической больнице №1 вместе с пациентами проживают клопы. Об этом в социальных сетях заявили местные жители.

В одном из местных сообществ в Instagram был опубликован пост от имени супруги бывшего пациента медучреждения. Женщина сообщила, что ее мужа в больнице якобы постоянно кусали членистоногие.

– Там просто тьма клопов. И вот здесь то и начинается бездействие. Я, конечно, видела фото, но не думала, что все так серьезно, пока не рассмотрела мужа дома после выписки (авт. стиль сохранен, – прим. ред.), – негодует женщина.

Как сообщили VSE42.Ru в министерстве здравоохранения Кузбасса, в ведомстве в настоящее время выясняют, соответствует ли действительности размещенная в Сети информация.

В свою очередь в пресс-службе новокузнецкой ГКБ №1 устно комментировать ситуацию отказались, предложив написать запрос по электронной почте.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle