"Невоспитанная тварь?": Пьеха попытался оправдать маты на публике

Эстрадный певец Стас Пьеха во время прямого эфира со своими поклонниками выражался нецензурной лексикой. Многие пользователи Сети были возмущены сквернословием молодого артиста.

Стас Пьхеа, находясь на самоизоляции из-за пандемии коронавируса в мире, решил пообщаться с поклонниками и "вышел" в прямой эфир. Во время беседы со своей аудиторией молодой человек выражался нецензурной лексикой. В конце концов подписчики артиста были возмущены поведением своего кумира, из-за чего внуку Эдиты Пьехи пришлось оправдываться.

– Вы думаете, что я скотина, жлоб и невоспитанная тварь? Возможно, это и так, ведь меня никто не воспитывал, я рос сам по себе. Но у нас в семье все матерщинники. Но ругаются красиво, тонко, – цитирует слова певца издание "Дни.ру".

При этом Стас Пьеха отметил, что мат добавляет речи "дополнительной окраски, эмоционального рисунка". По словам артиста, "материщина" его родных не содержит негативного контекста и является исключительно способом самовыражения.

– Я вот сейчас много занимаюсь с психологом. И с ним тоже матерюсь. Просто не хочу кому-то понравиться, не подпитываю ложную личность в себе другим в угоду, – признался исполнитель.

Однако пользователи Сети, по сообщению изданию, заявили, что им трудно представить матерящейся Эдиту Пьеху. Кроме того, многие из них были оскорблены ненормативной лексикой музыканта в публичном пространстве.

– Как-то трудно представить себе матерящейся твою бабушку, Эдиту Пьеху, – приводит слова фолловеров пресса.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Стас Пьеха в трусах показал свой "дрифтующий кулак".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle