"Самая крутая": поклонники пришли в восторг от образа Пугачевой

Юморист Максим Галкин показал свою супругу в новом образе. Пользователи Сети были восхищены преображением Аллы Пугачевой, отметив, что она "самая крутая".

Максим Галкин в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовал видео, посвященное Дню защиты детей. На выложенном ролике юморист запечатлен в компании своих детей – Гарри и Лизы, а также супруги. Примечательно, что пользователи Сети обратили внимание в первую очередь на внешний вид Аллы Пугачевой. На Примадонне был надет черный плащ из лаковой кожи, объемное кепи, джинсы и широкие солнцезащитные очки, скрывающие глаза артистки.

Многие поклонники не смогли оставить образ знаменитой исполнительницы без внимания, поэтому в комментариях к публикации высказали массу комплиментов в ее адрес. По словам подписчиков, Алла Пугачева выглядит "классно" и "шикарно" в свои 71 год.

– "Алла Борисовна ВЫ ОГОНЬ", "Вы тут прям как дед,, а Алла отлично выглядит", "Вы серьезно, Алла как пугало", "Самая крутая Алла Борисовна", "Алла Борисовна шикарна", "Примадонна восхитительна" (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

А вот внешний вид Максима Галкина подписчиков восхитил уже не так сильно. Некоторые из них отметили, что юмористу необходимо обратиться к парикмахеру, поскольку волосы стали очень длинными. Кроме того, пользователи Сети заявили, что сатирик выглядит, как "блогер".

– "Максим, вы так еще и не подстриглись...", "Максиму очень хорошо с аккуратной стрижкой!", "Такой спортивный, стильный На блогера похож", – написали поклонники в комментариях к посту.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что дефиле Аллы Пугачевой в молодежном образе привело Максима Галкина в восторг.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle