Алсу впервые показала сына Рафаэля

Эстрадная исполнительница Алсу поделилась снимком подросшего сына. До этого артистка никогда не показывала трехлетнего наследника Рафаэля.

Певица Алсу в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок, на котором запечатлена вместе со своими детьми. На кадре артистка сидит в центре, а две ее дочери – по бокам. При этом на руках исполнительница держит своего трехлетнего сына Рафаэля. Примечательно, что до этого момента знаменитость не показывала наследника, данный снимок является первым. Тем не менее певица все – таки отвернула малыша от камеры, чтобы лицом он смотрел в сторону мамы.

– Весь смысл моей жизни, весь мой мир – в одном фото. С Днем защиты детей! Берегите друг друга (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала снимок исполнительница.

Пользователи Сети были растроганы настолько "искренним" снимком. Многие подписчики в комментариях к публикации заявили, что наследник певицы стал совсем взрослым: "прям мужчина". При этом поклонники отметили, что семейное фото получилось "уютным", "теплым" и "нежным".

– "Какие же вы невероятные", "Ой ,класс Рафаэль красавчик Вижу даже с затылка", "Какое фото красивая мама красивые дети", "Рафаель большой стал", "Такое уютное фото", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алсу продемонстрировала на фото фигуру, которую она добилась тренировками. Поклонники 36-летней артистки восхитились тем, что их любимица "за 20 лет совсем не изменились".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle