Кемеровчанка пожаловалась на свору из 30 собак дома у соседки

Жительница областного центра возмущена поведением женщины, которая тащит домой всех собак с улицы. Лай и постоянная вонь испортили соседям жизнь.

В редакцию VSE42.Ru обратилась кемеровчанка, которая рассказала о возмутительных соседях. По словам собеседницы сайта, ее 85-летнему деду, проживающему на улице Свободной в Ягуновском, невозможно даже подышать на улице свежим воздухом, потому что от соседей смердит.

– Через забор проживает женщина, которая содержит, внимание, порядка 30 собак! Все они живут бок о бок с нами. Ходят по огороду, двору, лазают по крыше. Помимо постоянного лая и воя – вы не представляете, какая стоит вонь! Смрад домов на 10 радиусом, – сокрушается горожанка (авторский стиль сохранен – прим.ред.).

Кемеровчанка добавила, что вокруг дома из-за мух антисанитарные условия. На просьбы прекратить собирать всех псов с улицы собачница закрывает глаза. Собеседница отметила, что уже обращалась в ветслужбу и санитарную инспекцию, но там отказались лезть в жизнь "зоозащитницы".

Женщина надеется привлечь внимание к своей проблеме в надежде, что дедушка сможет летом вдохнуть полной грудью свежего воздуха.

Видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle