Разин заявил о крахе карьеры Лободы

Музыкальный продюсер Андрей Разин в одном из последних интервью высказался о карьере Светланы Лободы. По словам мужчины, популярная артистка "останется не у дел" после окончания пандемии.

Андрей Разин в разговоре с журналистами высказался о карьерной деятельности Светланы Лободы. Так, по словам музыкального продюсера, популярную исполнительницу ждет крах в карьере. Причину он видит в том, что до конца 2020 года якобы не будет концертов из-за пандемии коронавируса.

– Останутся только титаны, которых не спишешь – это Филипп Киркоров, Алла Пугачева, я в том числе. Коллективы распадутся, а собрать их заново будет трудно, – цитирует слова артиста издание "Собеседник".

Музыкальный продюсер уверен, что Светлана Лобода из-за возникших трудностей будет вынуждена отменять концерты, в результате чего уже не сможет обрести прежнюю популярность. Как заявил Андрей Разин, знаменитости начнут продавать свою одежду и искать другие способы заработка. При этом он подчеркнул, что та же участь ждет и Ольгу Бузову.

– Эти звезды перейдут на личную свою камерную деятельность. Киркоров уже продает свои костюмы. Он хоть и говорит, что на благотворительность деньги пойдут, но я в это слабо верю, – рассказал Разин.

По мнению музыканта, артисты начали массово распродавать свой гардероб "под видом того, что избавляются от ненужного". Однако продюсер считает, что звездам стало "жрать нечего, а признаться боятся".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Филипп Киркоров похвастался "балахончиком" за 21 млн рублей.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle