Первое фото располневшей Жанны Фриске во время болезни появилось в Сети

Знаменитая эстрадная исполнительница Жанна Фриске во время болезни старалась вести скрытую от посторонних глаз жизнь. Однако сейчас в Сети появился снимок того периода.

На просторах интернета появилось фото Жанны Фриске во время болезни, которая скончалась в 2015 году от рака головного мозга. На опубликованном кадре бывшая солистка группы "Блестящие" запечатлена в широких солнцезащитных очках и белой облегающей шапочке, скрывающей полностью голову. Популярная исполнительница позирует в компании матери, которая держит маленького ребенка на руках, и младшей сестры. При этом певица держится за ручку детской коляски.

Стоит отметить, что на Жанна Фриске на снимке широко улыбается и выглядит счастливой. А ее формы отличаются от тех, которые поклонники видели во время выступлений певицы. Знаменитость выглядит более полной.

Во время болезни артистка старалась вести скрытую от посторонних глаз жизнь и не публиковала фотографии. Данный кадр является первой публикацией, на которой запечатлена исполнительница в тот период.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Влад Лисовец показал редкие фото Жанны Фриске.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle