"Космическая": Влад Лисовец показал редкие фото Жанны Фриске

Российский стилист Влад Лисовец поделился с подписчиками редкими кадрами с Жанной Фриске. Пользователи отметили, что исполнительница была "космической", "потрясающей красоты" женщиной.

Влад Лисовец в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовал серию архивных фото. На нескольких из них была запечатлена Жанна Фриске, которая скончалась от онкологического заболевания в 2015 году. Жизнерадостная певица широко улыбается в объектив камеры на большинстве снимков, а на одном из них она даже изображает поцелуй со звездным стилистом.

Именно снимки с бывшей солисткой "Блестящих" заинтересовали пользователей Сети больше всего. Так, некоторые подписчики предались ностальгии и вспомнили, какой артистка была "королевой". По словам фолловеров, многие из них до сих пор считают, что Жанна Фриске не умерла, а просто отошла ненадолго и "вот-вот вернется назад".

– "Жанна...такая она была космическая... до сих пор думаю, что ее просто спрятали от нас и она тихо счастлива где-то очень далеко", "Жанночка! Какая же она красавица!!!", "Жанна просто королева", "Хорошие фотографии и добрые воспоминания Как приятно видеть Жанну" (авторский стиль сохранен – парим. ред.), – высказались пользователи Сети.

Коме того, многие поклонники в комментариях к публикации поблагодарили Влада Лисовца за возможность вспомнить "былые времена".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты заявили о возвращении Жанны Фриске.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle