Рудковская обвинила главреда федерального СМИ в шантаже

Телеведущая Яна Рудковская выступила перед публикой после скандала с ее сыном Александром Плющенко и рассказала о шантаже со стороны главного редактора федерального СМИ в ее адрес.

Телеведущая выступила перед пользователями Сети после скандальной истории с диагнозом ее сына. Дело в том, что издание StarHit выложило в Сеть информацию о психических проблемах, которые якобы есть у наследника Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Теперь, по словам музыкального продюсера, она будет идти до конца. Рудковская хочет добиться справедливости, поскольку подобные "диагнозы" – уголовное преступление, клевета, вторжение в личную жизнь.

– Это вершина цинизма. Вершина клеветы, безобразия в отношении несовершеннолетнего ребенка, – подчеркнула супруга знаменитого фигуриста.

При этом знаменитость не стала скрывать, что в тот момент, когда увидела публикацию, была готова "разорвать" ее автора. А в отношении главного редактора федерального СМИ, Анастасии Ананьевой, музыкальный продюсер высказалась еще жестче. Яна Рудковская заявила, что этот человек не может существовать в данном холдинге. Кроме того, по словам супруги Евгения Плющенко, восемь лет назад журналистка шантажировала ее, находясь на посту главного редактора в другом информационном портале. Как оказалось, Ананьева "непонятным образом" заполучила медицинскую карту телеведущей, утверждая, что она опубликует информацию о состоянии здоровья артистки. Однако на тот момент музыкальный продюсер решила уладить сложившуюся ситуацию.

– Тогда мы замяли, но горбатого могила исправит. Формально виноват главный редактор. Уверена, что была получена взятка. Я не исключаю, что это был заговор, где был подкуплен главный редактор, – рассказала Яна Рудковская.

Как отметила знаменитость, теперь она не собирается никого прощать. По уверениям телеведущей, она доведет до конца данное разбирательство.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Рудковская назвала виновной жену Малахова в скандале с диагнозом Гном Гномыча.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle