"Скоро станет папой": фанаты поздравили Александра Ревву с беременностью жены

Юморист и певец Александр Ревва, который также известен на сцене под псевдонимом Артур Пирожков, рассказал анекдот про беременность. Теперь пользователи Сети принялись поздравлять шоумена со скорым прибавлением в семье.

В Сети активно обсуждают публикацию Александра Реввы, которой он спровоцировал слухи о о скором пополнении в семье. Дело в том, что музыкант написал в официальном Instagram-аккаунте анекдот про беременность. А к подписи он приложил совместный с супругой снимок.

– Дорогой, ты станешь папой!!! / – Ты что, беременна?! / – Нет, *****, из Ватикана звонили... (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал шоумен в публикации.

Воодушевленные пользователи Сети сразу же принялись поздравлять музыканта и его жену в комментариях к посту. Однако сам исполнитель так и не дал комментариев по данному поводу. А поклонники в это время принялись размышлять над тем, кто родится в семье Александра Реввы: мальчик или еще одна девочка.

– "Кто-то скоро станет папой", "Можно поздравить? Сыночка хотите?", "Поздравляем с третьим бебиком", "#Досиделсядома", "Это шутка?! Или все же правда?!", "Вот теперь сиди и думай. Или правда ждет пополнение или шутка. Ну посмотрим через 9 месяцев", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Александр Ревва поддержал россиян "карантинной песней" в ванной.


Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle