"Палец можно запихать": фанаты высмеяли нос Анны Хилькевич

Актриса Анна Хилькевич поделилась с подписчиками в своем микроблоге "солнечным" снимком. Однако некоторые пользователи Сети обратили внимание не на яркость кадра, а на нос знаменитости.

Анна Хилькевич опубликовала кадр в своем официальном Instagram-аккаунте, на котором она запечатлена сидящей в автомобиле. При этом снимок, по мнению пользователей Сети, получился очень ярким и "солнечным". Такого эффекта актриса добилась благодаря наряду: на знаменитости были желтая куртка, солнцезащитные очки в тон и светло-голубые джинсы.

– Счастье – это позволить себе рестик в карантин (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала снимок артистка.

Подписчики Анны Хилькевич написали в комментариях к публикации, что опубликованная фотография излучает "позитив" и дарит настроение. Как отметили многие из них, 33-летняя знаменитость выглядит, "как девочка". Однако были те, кто уделил особое внимание лицу актрисы. Так, некоторые пользователи Сети заявили, что у теле-звезды "смешной" нос.

– "Аще красивая. Как девочка", "Какая солнечная фотография", "Нос такой у тебя такой смешной палец можно запихать", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты осудили Анну Хилькевич за видео со срыгивающей дочерью.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle