Малахов потрогал голую ногу танцовщицы на глазах у публики

Телеведущий Андрей Малахов опубликовал фото, которое вызвало волну обсуждений среди пользователей Сети. На кадре журналист позирует в обнимку с танцовщицей.

В официальном Instagram-аккаунте Андрея Малахова было опубликовано фото, на котором он запечатлен в компании танцовщицы Юлии Винар. На кадре телеведущий обнимает девушку за талию, держа ее оголенную ногу правой рукой. Судя по подписи к посту, фотография была сделана на танцевальном проекте одного из федеральных телеканалов, где Андрей Малахов принимает участие в качестве ведущего.

– С роскошной Юлей ( которую я забрал у сына, глядя на их тренировки) (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал публикацию телеведущий.

Пользователи Сети были поражены красотой снимка. Подписчики Андрея Малахова отметили в комментариях к публикации, что сразу поняли: их кумир перевоплотился на некоторое время из ведущего в танцора в проекте "Танцы со звездами", поэтому никто не обвинил его в неверности супруги. Кроме того, фолловеры написали, что кадр получился "оригинальным" и "смелым".

– "Отличное выступление! На все руки ты, Андрюша, мастер!! А ведь это было трудно, но красиво. Вообще замечательный проект вы показали. С удовольствием смотрела!! Спасибо!!", "Очень красиво У Юли ножки супер", "Вау! Оригинальный способ держать дистанцию", – высказались поклонники.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Андрей Малахов вынудил Льва Лещенко нарушить режим самоизоляции.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle