"Замечательные картины": Сергей Безруков представил поклонникам свое творение

Знаменитый актер театра и кино Сергей Безруков во время самоизоляции пробует свои возможности в разных сферах искусства. Так, мужчина нарисовал собственноручно картины, которые представил на обозрение публике .

Находясь на вынужденной самоизоляции, Сергей Безруков каждый день ищет себе новое занятие. Так, артист начал писать картины. В одной из последних публикаций в официальном Instagram-аккаунте он показал свои творения публике. Судя по подписи к посту, артист трудится над произведениями в ночное время суток. Кроме того, он отметил, что не брал в руки кисть со студенческих лет.

– Ночные бдения Это называется... "дорвался до красок" <...> Увлекательно,вот честно! Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ! (здесь и далее авторский стиль сохранен прим. ред.) – подписал ролик актер.

При этом Сергей Безруков подчеркнул, что никогда не рисовал картины маслом, такой опыт у него "первый в жизни". Во время общения с подписчиками актер отметил, что рисованию научился самостоятельно. А сюжеты для своих работ, как рассказал мужчина, он "выдумывает", "берет из головы"

Пользователи Сети были удивлены разносторонностью актера. Многие отметили в комментариях к публикации, что у артиста выходит все, за что он берется. Также подписчики оценили красоту получившихся пейзажей и посоветовали Сергею Безрукову открыть музей, в котором бы проходили выставки его работ.

– "Мне все нравятся ! Я вам уже завидую ! Зачем вы все умеете так хорошо", "Пора музей открывать", "Привет Сергей открывайте свой музей!! Вы очень очень талантливый художник!", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Сергей Безруков в образе "Шварценеггера" восхитил поклонников.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle