"Не все получилось": Эмин прокомментировал отношения с женой

Эстрадный исполнитель Эмин в своем микроблоге оставил послание для пользователей Сети, в котором заявил, что в семейных отношениях "не все получилось", как планировали они с супругой.

Эмин Агаларов в своем официальном Instagram-аккаунте сделал неожиданное заявление. опубликованный пост певец сопроводил снимком со дня свадьбы. По словам артиста, в семейной жизни у них с супругой не все получилось, как они планировали. Однако мужчина благодарен возлюбленной за их совместную дочь Афину.

– Это был действительно счастливый день в нашей жизни! К сожалению, не все получилось как мы планировали, я искренне благодарен тебе за каждый день прожитый <...>, за нашу чудесную дочь Афину! (авторский стиль сохранен – прим. ред.) – написал певец.

Кроме того, Эмин отметил, что его супруга – "невероятно добрый, особенный человек", к которому у него "чувство огромного уважения и благодарности". По словам исполнителя, следующий этап их отношений с женой – совместное воспитание наследницы.

Стоит отметить, что супруга музыканта Алена Гаврилова также прокомментировала сложившуюся ситуацию. Девушка написала в сторис своего микроблога, что ей нужно время, чтобы "прийти в себя после случившегося". При этом она подчеркнула, что ей очень больно и тяжело, ведь в этот день еще и день рождения ее мамы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певец Эмин открыл кафе в Москве для бесплатного питания пенсионеров.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle