"Милаха": Диана Арбенина предстала перед поклонниками в нежном образе

Исполнительница Диана Арбенина поделилась снимком, вызвавшим волну обсуждений среди поклонников. Пользователи Сети заявили, что кадр получился "нежным" и "милым".

В официальном Instagram-аккаунте Дианы Арбениной появилась фотография, которая вызвала волну обсуждений среди пользователей Сети. На архивном опубликованном кадре исполнительница позирует с пышной кудрявой прической и белой кофте.

– Доброе утро страна! ну чем не милаха? (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала фото музыкант.

Пользователи Сети в комментариях к публикации предположили, что снимок был сделан в 80-е годы, поскольку в то время была модной данная прическа. Поклонники отметили, что артистка на фотографии "невероятно нежная", "трогательная" и "милая" девушка с "потрясающей шевелюрой". Кроме того, многие фолловеры начали гадать, кто из наследников певицы на нее больше похож. Стоит отметить, что многие сошлись во мнении, что дочь Дианы Арбениной Марта – "копия" мамы.

– "Это наверное середина 80х. Тогда это было СТРАШНО модно-химия", "Ой вылитый сын ! То есть наоборот", "Чудо, как хороша", "Какая красивущая", "Какая милая! Дети очень похожи на вас в этом возрасте", "Нежная и хрупкая с грустными глазами девушка.Вот в кого Марта такая серьезная...", – написали фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Екатерина Варнава предстала перед поклонниками в образе "шальной императрицы".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle