Татьяна Буланова вновь пожаловалась на здоровье после госпитализации

Эстрадная певица Татьяна Буланова сообщила прессе, что, несмотря на недавнюю госпитализацию, у нее вновь появились проблемы со здоровьем. Из-за плохого самочувствия артистке пришлось перенести онлайн-концерт.

Как пишет СМИ, Татьяна Буланова после недавней госпитализации и подозрений на инсульт вновь пожаловалась на здоровье. На этот раз у артистки ухудшилось самочувствие из-за признаков ОРВИ. Теперь знаменитость лечится в домашних условиях и старается сохранять спокойствие и не нервничать в связи со сложившейся ситуацией в мире.

Кроме того, отмечается, что исполнительнице даже пришлось перенести свой онлайн-концерт на конец месяца из-за простуды. Татьяна Буланова еще не сдавала тест на выявление коронавирусной инфекции в организме, однако надеется, что это не "оно". Об этом пишет издание SatrHit.

– Надеюсь, все хорошо, это не оно, и я скоро буду полностью здорова. Тест на коронавирус пока не сдавала, но, если появится необходимость – сделаю это, – цитирует слова исполнительницы пресса.

Как рассказала артистка, никаких последствий после прошлой госпитализации у нее не осталось, поэтому поклонникам беспокоиться по данному поводу не о чем.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Татьяна Буланова попала в реанимацию.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle