Прохор Шаляпин в образе женщины станцевал перед публикой

Исполнитель Прохор Шаляпин снял видео, в котором предстал перед пользователями Сети в неожиданном для себя образе. Артист станцевал в женском платье и с макияжем.

Прохор Шаляпин во время самоизоляции решил поднять настроение своим поклонникам и снял шуточное видео. На кадрах певец в компании своей бывшей возлюбленной Анны Калашниковой танцует в женском образе. Под песню "Одеваюсь по погоде, раздеваюсь по любви" исполнитель внезапно появляется в женском вечернем платье, короной на голове и с ярким макияжем на лице. А его спутница переодевается в классический костюм своего бывшего жениха.

Стоит отметить, что артисты приняли участие в популярном в интернете на данный момент челлендже, суть которого заключается в том, чтобы мужчина и женщина во время танца поменялись одеждой. До Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой в данном флешмобе принимали участие такие звезды российского шоу-бизнеса, как Павел Воля и Ляйсан Утяшева, Евгений Плющенко и Яна Рудковская, Дима Билан и Клава Кока, а также многие другие артисты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Шаляпин похудел на 10 кг после расставания с миллионершей из Канады.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle