СМИ рассказали о "приличной" надбавке к пенсии Юрия Стоянова

Масс-медиа поделились, как звезда телевизионной юмористической программы "Городок" и народный артист РФ Юрий Стоянов проводит время на самоизоляции и раскрыли размер его пенсии. По информации в СМИ, актер не сидит без работы.

Российский актер Юрий Стоянов самоизолировался на даче со своей супругой и дочкой. Несмотря на срыв гастролей и участия во многих телепроектах, артист нашел чем себя занять: он публикует юмористический мини-сериал в социальных сетях. Как рассказал он сам, все началось с чердака, где нашли пакет с париками, которые остались после съемок "Городка".

СМИ сообщают, что невзирая на отсутствие работы, 62-летний артист получает "приличную" пенсию в размере около 60 тысяч рублей в месяц. Такие цифры связаны с надбавкой к званию "Народный артист России". Как известно, уже третий год эта категория звезд получает ежемесячные допвыплаты в размере 30 тысяч рублей в месяц. Такую же сумму получают также артисты СССР и РСФСР.

Юрий Стоянов выразил надежду, что после снятия режима самоизоляции и ограничительных мер у него возобновятся съемки в сериалах и работы будет больше.

Об этом пишет "Комсомольская правда".

Ранее сообщалось, что Юрий Стоянов прокомментировал свою "госпитализацию".

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @stoyanovshow
Комментарии для сайта Cackle